Вернуться назад

МФЦ Ростовской области отметили годовщину принятия базового закона

29 июля 2019

В 27 июля т.г. МФЦ Ростовской области прошел спортивный праздник «Мой забег», посвященный годовщине принятия базового отраслевого Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». В 13 муниципальных образованиях состоялись легкоатлетические старты для специалистов МФЦ из всех 55 МФЦ области на 210 метров, а для наиболее подготовленных – на 2 100 метров. Более 450 специалистов МФЦ области приняли участие в забеге.

Центральные мероприятия организованы в городе Азове, где была представлена команда МФЦ города Батайска. В забеге на 2 100 м победу одержал директор МФЦ города Батайска Юрий Тищенко, 2 место – у сотрудника Тарасовского района Якова Копичко, 3 место завоевала Наталья Корец из Уполномоченного МФЦ. Эстафеты прошли в развлекательном формате и завершились в духе единения профессионального сообщества работников МФЦ.

МФЦ г. Батайска на ул. Луначарского, 177


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close