Вернуться назад

Развитие МФЦ города Батайска продолжается

15 января 2020

По решению Главы администрации Геннадия Павлятенко городской МФЦ существенно расширился. В центральном офисе по адресу ул. Карла Маркса, 34 открыты дополнительные места приема заявителей. Теперь в нем работает для граждан 11 окон приема-выдачи документов и 2 окна информирования. Новая приобретенная мебель соответствует фирменному общероссийскому бренду МФЦ и позволяет посетителям обращаться к сотрудникам МФЦ в более комфортных условиях.

Имея 2 крупных полноценных офиса, МФЦ обязан обеспечивать бесперебойный документооборот между ними. Для этих целей приобретен новый курьерский автомобиль. Теперь предоставление услуг МФЦ для жителей города станет более оперативным и надежным.

МФЦ продолжит развиваться и далее. Проведены работы по переносу офиса в Западном микрорайоне из помещения по адресу ул. М.Горького, 722 в новое – по адресу ул. М.Горького, 439 (пересечение с улицей Революционной). В январе текущего года планируется его открытие. Там будет работать 2 окна приема заявителей.

Создаваемая инфраструктура МФЦ готова в полном объеме обеспечить все потребности граждан в получении государственных и муниципальных услуг.

МФЦ г. Батайска на ул. Луначарского, 177


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close