Вернуться назад

Правила регистрации в очереди МФЦ по предварительной записи.

21 июля 2021

Уважаемые заявители! В целях поддержания порядка и соблюдения установленных временных периодов при приеме граждан по предварительной записи напоминаем правила регистрации талонов электронной очереди МФЦ:

  1. Регистрация заявителей в очереди по предварительной записи осуществляется в офисах МФЦ (очно), по телефону «горячей линии» МФЦ (8-863-283-93-00); на портале сети МФЦ Ростовской области (www.mfc61.ru/queue) или посредством мобильного приложения «Мои Документы.Онлайн».
  2. Каждый выданный талон предполагает обращение за одной услугой.
  3. Фамилия, имя, отчество (для заявителей - физических лиц) в талоне должны соответствовать документу, удостоверяющему личность заявителя (законного представителя заявителя), предъявленному при приеме; наименование организации (для заявителей - юридических лиц) должно соответствовать наименованию согласно уставным документам, предъявленным при приеме (допускается указание в талоне фамилии, имени, отчества представителя организации, планирующего обращение в МФЦ от имени организации).
  4. Прием заявителя в окне осуществляется согласно типу талона (прием документов / выдача документов / консультация), сфере услуг, указанной в талоне, и только в том офисе, который указан в талоне.
  5. Вызов заявителя в окно приема осуществляется согласно времени, указанному в талоне. В случае наличия свободных окон возможен прием заявителя до данного времени. В случае опоздания заявителя более чем на 15 минут талон аннулируется.
  6. Предварительная запись открывается на максимальный период, не превышающий 7 календарных дней. Открытие новых талонов на последующие даты осуществляется ежедневно.
  7. В случае предварительной записи по телефону заявителю рекомендуется уточнять у оператора номер присвоенного талона.

Обращаем внимание, что талоны предварительной записи МФЦ подлежат АКТИВАЦИИ в день обращения за услугой. Для этого по прибытии в офис необходимо сообщить администратору МФЦ номер своего талона.

МФЦ г. Батайска на ул. Луначарского, 177


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close