Вернуться назад

МФЦ города Батайска признан лучшим в области

24 января 2023

Сегодня 24 января областной комиссией подведены итоги конкурса «Лучший многофункциональный центр Ростовской области» 2022 года. Всего было подано 46 заявок по 4 номинациям. По итогам конкурсного отбора МФЦ города Батайска заняло призовые места в 3 номинациях:

I место в номинации «Лучшие офисы сети МФЦ Ростовской области» (офис по адресу ул. Луначарского, 177);

I место в номинации «Лучший проект МФЦ» (проект «Информационный центр МФЦ»);

III место в номинации «Лучший работник МФЦ» (ведущий юрисконсульт – А.Ю. Зинченко).

Стоит отметить высокие позиции МФЦ города Батайска на протяжении последних лет. В прошлом году одержана победа на федеральном отраслевом конкурсе «Лучший многофункциональный центр России» (офис по адресу ул. Карла Маркса, 34), а всего за последние 4 года учреждение одержало 5 областных побед и 7 раз занимало призовые места.

По словам директора МФЦ города Батайска Юрия Тищенко участие в подобных конкурсах позволяет сотрудникам продемонстрировать свой потенциал и неординарные способности. Залогом к победе в этом году стали слаженная командная работа коллектива и стремление к непрерывному повышению качества оказания услуг нашим гражданам.

МФЦ г. Батайска на ул. Луначарского, 177


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close