Вернуться назад

МФЦ города Батайска отмечает день рождения

26 января 2023

27 января исполняется  13 лет со дня создания МБУ «МФЦ» города Батайска. За это время учреждение из небольшого офиса превратилось в широкую разветвленную сеть по оказанию государственных и муниципальных услуг. Работает 4 офиса в основных микрорайонах, организован прием по 230 услугам, доступны дополнительные сервисы, соблюдаются все нормативы по оказанию услуг. Ежегодно обрабатывается 150 – 200 тысяч обращений.

И всё же сегодня МФЦ города Батайска – это не столько помещения, документы, показатели. Прежде всего – это люди, которые наполняют эти стены. Это сотрудники, которые каждый день встречают граждан с улыбкой, это жители нашего города, решающие свои насущные вопросы в стенах наших офисов, это детишки, весело играющие в красочных детских зонах. Наша задача - создать все условия для комфортного общения граждан и государства, и мы стремимся открывать новые горизонты для батайчан в максимально доброжелательной атмосфере.

В МФЦ города Батайска трудится 63 сотрудника, и каждый любит свою работу, а главное, что сплачивает нас – это искренняя радость за счастливые моменты в жизни наших заявителей, которые они получают в нашем МФЦ.

Уверены, что МФЦ будет и дальше развиваться во благо наших граждан!

МФЦ г. Батайска на ул. Луначарского, 177


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close