Вернуться назад

Обновлен центральный офис МФЦ города Батайска по Луначарского, 177

27 февраля 2023

Сегодня 27 февраля 2023 года офис МФЦ города Батайска по адресу ул. Луначарского, 177 открыл свои двери в обновленном интерьере. В рамках реновации офиса произведена полная замена мебели в секторе приема заявителей. Теперь внутренняя обстановка полностью соответствует требованиям фирменного стиля МФЦ.

Офис создавался в 2013 году и на тот момент требования были несколько иными как с точки зрения эргономики, так и с точки зрения оформления. Новая мебель призвана создать более уютную атмосферу пребывания заявителей в офисе, обеспечить более комфортное нахождение в зоне подачи / получения документов. Она выполнена аналогично подходам, примененным в офисе по адресу ул. Карла Марса, 34, где активно внедрены инструменты бережливого производства. Это позволит ускорить процесс работы с документами при оказании услуг.

Также в рамках исполнения федеральных требований в офисе организуется сектор пользовательского сопровождения МФЦ для получения гражданами электронных госуслуг.

Ранее в этом офисе была произведена полная замена освещения и мест ожидания, обновлено лакокрасочное покрытие стен, организован стилизованный детский уголок. При этом обновление офисов будет продолжено. Офис по адресу ул. Луначарского, 177 продолжит приносить батайчанам и гостям города удовлетворение и положительные эмоции от качественного получения госуслуг.

МФЦ г. Батайска на ул. Луначарского, 177


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close