Вернуться назад

МФЦ города Батайска провел семинар для студентов по теме правового просвещения

16 марта 2023

В рамках проведения Дней правового просвещения в Ростовской области 16 марта на площадке МФЦ города Батайска по адресу ул. Карла Маркса, 34 состоялась встреча со студентами Батайского техникума железнодорожного транспорта и строительства.

В ходе мероприятия студенты узнали о правовых аспектах деятельности МФЦ, об особенностях получения услуг по принципу «одного окна», о направлениях развития системы МФЦ в городе Батайске и в целом в стране. Продемонстрирован передовой опыт МФЦ города Батайска в применении технологий бережливого производства, а также особенности получения услуг в сфере правовой поддержки граждан в рамках проектов: «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций», «Бесплатная юридическая помощь», «Подача исковых заявлений в электронном виде», «Внесудебное банкротство» и другие. Сотрудники МФЦ провели экскурсию по офису и разъяснили преимущества получения подобных услуг непосредственно на местах.

- Мы видим, что ребята проявили заинтересованность к данному формату. Считаю опыт подобных встреч успешным и полезным. Он будет продолжен в дальнейшем, – заявил директор МФЦ города Батайска Юрий Тищенко.

МФЦ г. Батайска на ул. Луначарского, 177


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close