Вернуться назад

МФЦ города Батайска получил награду в областном конкурсе.

14 июля 2023

      14 июля в Правительстве Ростовской области состоялось торжественное вручение наград призерам и победителям регионального конкурса «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области». Конкурс проводится под эгидой национального проекта «Производительность труда». Для участия в конкурсе было подано 37 заявок от учреждений и организаций Ростовской области из различных сфер деятельности. По итогам рассмотрения заявок комиссией принято решение о присуждении II места МБУ «МФЦ» города Батайска за проект «Система бережливого управления коллективом МФЦ». Награду директору МФЦ Юрию Тищенко вручил заместитель Губернатора области Александр Скрябин. В рамках конкурса МФЦ продемонстрировал высокий эффект от внедрения «бережливых» технологий, благодаря чему учреждение продолжает свое развитие и реализует новые перспективные проекты.

      В начале года МФЦ города Батайска получил статус регионального образца бережливого производства. И сегодня он выступает одной из 12 площадок в стране по внедрению базовой процессной модели МФЦ, что позволит в будущем унифицировать работу всех МФЦ страны. Проект реализуется при поддержке Минэкономразвития России и Госкорпорации «Росатом».

МФЦ г. Батайска на ул. Луначарского, 177


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close