Вернуться назад

27 июля, в городе Ростове-на-Дону состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника МФЦ.

28 июля 2023

27 июля, в городе Ростове-на-Дону состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника МФЦ, на котором чествовали лучших сотрудников отрасли, внесших значимый вклад в повышение качества предоставления услуг в донском регионе.

 В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Ростовской области Артем Хохлов, министр цифрового развития, информационных технологий и связи области Евгений Полуянов, заместитель министра цифрового развития, информационных технологий и связи области Алексей Алехин, председатель Комитета по законодательству Законодательного Собрания области Александр Косачев, директор Уполномоченного МФЦ области Юрий Тищенко, руководители областных подразделений федеральных ведомств.

В рамках торжественной части наше учреждение было отмечено наградами федерального и регионального уровня:

Благодарственным письмом министра экономического развития РФ Решетникова М.Г. По итогам участия во всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России» 2021 года в номинации «Лучшая региональная сеть МФЦ» в категории «Крупная региональная сеть МФЦ»;

Диплом I степени за лучший офис МФЦ (ул. Луначарского, 177) и Диплом I степени за лучший проект («Информационный центр МБУ «МФЦ» города Батайска»по итогам участия в конкурсе«Лучший многофункциональный центр Ростовской области»;

Благодарственным письмо министерства по физической культуре и спорту Ростовской области за значимый вклад в работу по реализации пилотного проекта по выдаче персонифицированных карт болельщика на территории Ростовской области.

Не остались без внимания и сотрудники МФЦ.

Диплом III степени вручен ведущему юрисконсульту МФЦ города Батайска Анне Зинченко в номинации «Лучший работник МФЦ» отраслевого конкурса 2022 года.

За значительный вклад в работу по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг населениюБлагодарственным письмом министерства труда и социального развития Ростовской области награжден ведущий инженер-программист МФЦ города Батайска Вячеслав Смоляниченко.

МФЦ города Батайска не остановится на достигнутом и продолжит активное участие в проектах федерального и регионального уровня на благо наших жителей и сотрудников организации!

МФЦ г. Батайска на ул. Луначарского, 177


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close