Вернуться назад

МФЦ города Батайска поделился опытом организации предоставления услуг с коллегами из Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей.

18 августа 2023

С 14 по 19 августа 2023 года на базе Южно-Российского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводится комплексное обучение лиц, замещающих должности в органах публичной власти Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей.

Активное участие в обучении коллег приняли работники МБУ «МФЦ» города Батайска, которые рассказали о нормативных правовых документах, регламентирующих деятельность МФЦ, административных процедурах в рамках предоставления услуг, порядках выдачи и приема документов.

17 августа представители новых регионов посетили МБУ «МФЦ» города Батайска с целью стажировки и формирования компетенций, позволяющих вести профессиональную деятельность в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг. Специалисты МФЦ в режиме реального времени на примерах разъяснили принципы работы
в информационной системе.

Коллеги из новых регионов получили ответы на вопросы, возникшие в процессе изучения нормативной базы, а также в завершении мероприятия им были предоставлены информационные материалы по порядкам и срокам предоставления услуг, что поможет применить полученные знания на практике и заложить основы для предстоящей работы с заявителями.

МФЦ г. Батайска на ул. Луначарского, 177


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close